Новости on-line

01 марта 2023
Интервью для РБК: как за 8 месяцев освоить самую востребованную профессию Аналитик данных

Любой компании нужны специалисты, которые умеют не просто собирать данные о продажах, но и выявлять закономерности, делать выводы на их основе и презентовать другим. Этим занимается аналитик данных.

16 января 2023
Шахматный турнир, парк Швейцария

Дорогие друзья 08.01 и 14.01 Академия Будущего ХОД совместно с Региональным центром развитии талантов Вега при поддержке Шахматной Федерации Нижегородской области провели турнир по шахматам в парке Швейцария

04 ноября 2022
Яркие, энергичные и талантливые: дзержинские участники конкурса «Большая перемена» проводят каникулы с пользой

Пока у большинства школьников идут долгожданные каникулы, у дзержинских победителей и финалистов конкурса «Большая перемена» в самом разгаре насыщенная культ-массовая программа. Для них городская администрация организовала в «Городе спорта» образовательные лекции, дискуссии и встречи с интересными людьми. Что больше всего оценили дети?

01 сентября 2022
РБК и ХОД. Как войти в IT – пошаговая инструкция для детей и взрослых

Генеральный директор образовательной платформы Академия будущего ХОД Павел Ханин рассказал РБК, как формируются образовательные программы, объединяющие интересы детей, родителей и будущих работодателей.

04 июля 2022
Летние IT-каникулы для детей в Нижнем Новгороде!

Академия Будущего «ХОД» теперь открыла свои двери подрастающему поколению программистов, дизайнеров и юных блогеров в Нижнем Новгороде!

01 июля 2022
IT - каникулы в Вышке!

НИУ ВШЭ - Нижний Новгород совместно с образовательной платформой ХОД Future Academy объявляет набор на программу "IT - каникулы".

Нажимая на кнопку, я соглашаюсь на обработку персональных данных и с правилами пользования Платформой

Помочь с выбором? Оставьте заявку, и наши специалисты свяжутся с вами, ответят на все вопросы.